Недавно украинская певица Настя Каменских, которая похвасталась формами в крошечных трусиках, обрадовала поклонников новостью. Жена Потапа наконец-то завела собственный Telegram-канал, где пообещала делиться своими мыслями и советами, рассказывать, что происходит в ее жизни, и радовать сюрпризами. Об этом Настя Каменских решила еще раз напомнить своим подписчиками в Instagram.

Сегодня, 23 ноября, жена Потапа опубликовала небольшое домашнее видео, а в описании к нему призвала пользователей социальных сетей подписываться на ее Telegram-канал и задавать интересующие их вопросы. В ролике Настя Каменских появилась в крошечном топе белого цвета, кепке с армейским принтом и с легким макияжем.

Новая публикация произвела настоящей фурор в социальной сети. Поклонники засыпали Instagram-страницу своей любимицы многочисленными комплиментами, однако хейтеры тоже молчать не стали.

Они сравнили Настю Каменских с Анной Седоковой и обвинили ее, что она прибегла к пластической хирургии: «Сразу не узнала вас, Настя! Завязывайте с пластикой», «Сначала подумала, что это Аня Седокова. У них теперь одно лицо на двоих».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой