На канале «1+1» вышел тринадцатый выпуск танцевального проекта «Танці з зірками». Судьей-джокером на этот раз стала одна из самых любимых украинских телеведущих – длинноногая красавица Леся Никитюк. К слову, артистка уже во второй раз появилась в эфире проекта «Танці з зірками» в этом сезоне в роли члена жюри.

Неожиданным для миллионов украинских телезрителей стал образ, который Леся Никитюк выбрала для съемок программы. Звезда появилась в красивом платье телесного цвета, украшенном черным кружевом, и парике с длинными светлыми волосами. Однако во время приветствия Леся Никитюк внезапно сорвала «шевелюру» с головы, ошеломив публику блестящей лысиной.

Фото и видео этого момента быстро облетели Сеть. Поклонники Леси Никитюк принялись вовсю обсуждать новый образ своей любимицы. Они сравнили ее с Владом Ямой, известным украинским хореографом и судьей проекта «Танці з зірками».

Решая, кому из артистов больше идет лысина, пользователи Сети разошлись во мнении. А что думаешь ты? Делись своими мыслями в социальных сетях clutch.ua.

Смотри видео, как лысая Леся Никитюк ошеломила публику в эфире шоу «Танці з зірками»:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой