44-летняя балерина Анастасия Волочкова в программе «Звезды сошлись» поведала историю, которая связана с ее домашней люстрой.

Анастасия Волочкова в Instagram

«Они идеальны»: Маша Ефросинина в прозрачном бюстике заворожила сочными «персиками» – очень соблазнительно

Оказывается, светильник ей напоминает о любимом, с которым она провела одну ночь. Об этом она поделилась: «Самое дорогое, что там есть, только не смеяться, пожалуйста. Это тот гусь, который висит у меня над спальней. Я все думаю, когда он упадет мне на голову. Это лампа в виде гуся. Это делали мастера, и потом они же судились со мной за этого гуся. Гусь мне обошелся в 70 тысяч евро».

Анастасия Волочкова дорожит люстрой, которая ей напоминает о мужчине

Имя ее возлюбленного — Сулейман Керимов, которого балерина пока не хочет выбрасывать со своей памяти. Кроме того, этот мужчина ей оставил квартиру в 200 квадратных метров, которая находится в Санкт-Петербурге.

Читай также, ранее мы сообщали, что балерина Анастасия Волочкова показала очередное фото с отдыха, на котором она позировала под пальмой, стоя в вечернем платье.

Травести-дива Монро плюнула на свой образ и предстала в ванной без макияжа и одежды — «В чем мать родила» (ФОТО)

Она решила открыть комментарии, куда ей начали писать пользователи Сети. По мнению некоторых, балерине не помешало бы купить новую обувь и немного сменить стиль в одежде.

Анастасия Волочкова решила открыть комментарии

«Такая брюзга»: Кристина Асмус развалилась на кровати и призналась поклонникам в неизлечимом пристрастии (ФОТО)

Вот какие записи оставляли комментаторы: «Унты не забыли с собой взять. А так приятного вам отдыха шпагачка», «Я не пойму одного... Почему у меня не бывает желания брать телефон даже в руки, когда я с любимым на курорте», «Вот лучше бы ничего не писала, Мальдивы прекрасны, но этот бред и якание все опошляют», «От кого она сбежала так далеко? От тех людей которых вечно тянет к себе в дом и обнимается с ними? Комментарии открыты... Где логика? Зачем убегать если и так все время проходит с телефоном?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой