Солистка украинской музыкальной поп-группы с русскоязычным репертуаром "НеАнгелы" Слава Каминская, которая в 2019 году рассталась с Эдгаром Каминским, не перестает радовать поклонников моментами из личной жизни. Звезда часто публикует и весьма пикантные снимки, которые неизменно вызывают как критику, так и положительные эмоции у фанатов. Сейчас ее Instagram насчитывает 714 тысяч пользователей, а каждое фото в среднем собирает 15 тысяч отметок «Нравится».

Слава Каминская

Так, некоторое время назад она поделилась пикантным снимком, на котором предстала в черном топе и бикини с завышенной талией. Провокационности образу добавили колготки в сеточку и небрежные локоны. Под снимком Слава добавила интригующий комментарий:

«Живите сегодняшним днем. Планируйте моменты радости в обыденных вещах и прекратите откладывать счастье на послезавтра»

Как и следовало ожидать, поклонники красавицы тут же отреагировали на откровенный полуобнаженный снимок.

«Вау!!! Фото просто🔥🔥🔥», «Боже, как вы красива! И очень правильные слова❤️», «Амазонка», «Самая лучшая», «Не возможно быть такой красивой!!!😍😍», «В чёрно - белых фото больше красок чем в цветных 👍🌸», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в интервью в программе "Светская жизнь" Слава Каминская призналась, что никогда не встречалась с танцором. Поэтому, о романе с Дмитрием Дикусаром не может быть и речи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой