75-летний юморист Евгений Петросян старается не рассказывать о том, что происходит в его личной жизни. Однако недавно он обмолвился, что в 2020 году он заболел китайским вирусом, и через него заразились члены его семьи, которые о болезни решили не сообщать.

Евгений Петросян в Instagram

В дешевом синтетическом парике и укутанная полотенцем: публика увидела Анастасию Заворотнюк в необычном образе — кто бы мог подумать!

«Моя семья во главе со мной очень вовремя переболела коронавирусом. Так получилось. Будем надеяться, что эта проблема для всех нас останется в 2020-м», - кратко поделился Евгений Петросян.

Отметим, что Татьяна Брухунова, новая жена Петросяна, вовсе о болезни молчала, даже не подав виду.

"Победитель уже определен": Холостячка Вика выставила нежное фото с Максом Михайлюком

Также ранее мы сообщали, что Евгений Петросян после брака с новой возлюбленной Татьяной Брухуновой начал выглядеть заметно моложе. Кроме того, юморист стал активнее и даже охотнее рассказывать о своей жизни в социальных сетях.

Евгений Петросян в Instagram

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Недавно Евгений Петросян опубликовал пост в котором признался, что не прочь выпить: «Люблю немного хорошего вина за обедом! Но, увы, я за рулем, и позволить себе это удовольствие не могу».

Ему пользователи Сети начали отвечать в комментариях: «И лицо такое грустное-грустное», «Насколько я понял, сам рулить любит», «Поступок Мужчины! Всем бы так, ни ни и точка», «Услуга трезвый водитель есть наверняка в Москве», «А что ни говори, но рядом с молодой супругой и мужчина молодеет».

Смотри видео по теме:


Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой