Звезда «Великолепного века» Мерве Булугур уже не раз была замечена поклонниками на улице, которая ходила по улице без маски. Она уже ни один раз платила штраф за отсутствие защиты. Но по ее словам, она будет и дальше платить деньги, чтобы не носить маску.

Муж Валентины Хамайко стал телеведущим

Ранее у актрисы была депрессия, поэтому многие поклонники актрисы думают, что ее поведение изменилось на нервной почве. О том, делала ли она тест на китайский вирус - актриса умалчивает.

Читай также, что актриса Мереве Булугур известна по роли возлюбленной шехзаде Селима. Также она враждовала с Михримах султан. А недавно актриса показала свою фигуру в купальнике. Ей повезло тем, что от природы обладает стройным, подтянутым телом.

Мереве Булугур в образе Нурбану

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно она показала поклонникам очередной кадр с отдыха, на котором позировала в ярком купальнике. Вот как она выглядела:

Также немного позже Мереве Булугур показала на себе стильный купальник со шнуровкой:

Женские имена, которые приносят любовь: их обладательницы всегда счастливы в браке

Актрисе начали оставлять комментарии: «Можно Номер телефона девушки?», «Чем больше узнаешь со стороны, тем красивее. Давайте смотреть правде в глаза», «Я все еще дрожу», «Ты настоящая королева», «Мой ребенок».

Также ранее мы сообщали, что актриса Небахат Чехре недавно откровенно призналась в том, что даже после двух браков с неудачным опытом отношений, она надеется, что еще встретит в своей жизни человека, который ей подойдет.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Говоря о своем характере, Небахат Чехре признает, что в выборе партнера она очень придирчива, и не будет смиряться даже с мелкими недостатками человека. Также актриса заметила, что за последние 26 лет ни в кого не влюблялась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой