Популярная российская певица и актриса Жанна Фриске пять лет назад умерла от онкологического заболевания. После рождения сына в 2013 году у нее диагностировали глиобластому головного мозга. Артистка на протяжении двух лет вела борьбу с тяжелым заболеванием, она лечилась в Америке, но последний год своей жизни провела на родине. Рядом с ней все время находилась ее семья и верные друзья.

Хочется развестись: Регина Тодоренко откровенно рассказала о проблемах в семье

У артистки остался сын Платон, который сейчас проживает с отцом Дмитрием Шепелевым. Телеведущий старается не афишировать фото своего наследника, отметив, что он слишком маленький, чтобы быть публичным.

Недавно бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова поделилась в своем Instagram архивными снимками, на которых была Жанна Фриске. Певицы входили в «золотой» состав девичьего коллектива. Фриске пела в группе семь лет, а в 2003 году занялась сольной карьерой. Поклонники оставили теплые комментарии под снимками.

Ксения Новикова показала архивные снимки ныне покойной Жанны Фриске

Ксения Новикова показала архивные снимки ныне покойной Жанны Фриске

Потап от нее без ума! Настя Каменских в неудобной позе рассказала о сокровенном

Ксения Новикова показала архивные снимки ныне покойной Жанны Фриске

Ранее мы писали, что Дмитрий Шепелев долго не мог смириться со смертью Жанны Фриске, которая умерла в 2015 году. Телеведущий после похорон уехал с сыном в Болгарию, где не выходил ни с кем на связь. В 2017 году Шепелев встретил дизайнера Екатерину Тулупову, а точнее их познакомил сын Платон, который является лучшим другом ее дочери. Пара проживает в Москве, в Сети ходят слухи о скорой свадьбе влюбленных.

Дмитрий Шепелев в своем микроблоге опубликовал фото своего единственного сына. Телеведущий похвастался первым достижением наследника, семилетний Платон занял третье место на соревнованиях по теннису.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой