Соня Плакидюк — не только эксперт проекта «Супер Топ-модель по-украински», который Новый канал показывает каждый понедельник, но и востребованный fashion- и celebrity-фотограф. Она работала практически со всеми представителями украинского шоу-бизнеса. Среди ее лучших подруг — Алла Костромичева и Даша Астафьева. Звезды обожают работать с Соней, потому что она следует одному важному правилу — никогда не приносит на площадку негативные эмоции.

— Однажды на съемке с Верой Брежневой я ушла в туалет и плакала. У меня были на это причины, но о моем настроении на съемочной площадке не знал никто, включая Веру. Дело в том, что мы работаем в такой сфере, что не можем позволить себе лишних эмоций — это очень влияет на результат, — призналась Соня Плакидюк, которая ранее рассказала о депрессии.

В этом подход к работе у Плакидюк и Брежневой совпадает на все 100%.

— Наша работа — командная. Если у кого-то плохое настроение, он может испортить его всем. Я тоже бываю в плохом настроении, могу быть чем-то расстроена, но никогда этого не показываю на работе, — добавила Вера во время съемок модельного реалити Нового канала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой