Семилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе. Фото наследников Примадонны вызывают невероятный восторг в поклонников. И это совсем не удивительно, ведь Лиза и Гарик растут очень смышлёными и воспитанными детьми.

Лиза Галкина и брат Гарри

На фан-странице звездной четы появилось фото, на котором семилетняя Лиза с братом Гариком восхитили элегантным образом. Сын Галкина запечатлен в серых брюках и белой выглаженной рубашке, а его сестра-двойняшка предстала в черных зауженных брюках, блузке из белого шифона и трендовых ботинках на массивной подошве цвета молока.

Поклонники не смогли пройти мимо и засыпали звездных детей восторженными комментариями:

«Симпатичный парень!!❤️», «Хорошие дети😘», «Симпатюлички, такие классные, повзрослели очень. Успехов Вам и Ангела хранителя!!! ❤️❤️❤️», «Гарик просто не отвести глаз!», «Солнышки! Повзрослели! Серьезные такие! 💋💋👍👍 Успехов вам в учебе!», «Славные ребята», «У вас, уважаемые родители-детки гениальные», «Так, так, красота в длине волос, а сила в руках и разуме 👏🙌❤️», «Какие сладкие, классные детки, здоровья вам и вашим родителям 😍», «Взрослеют не по дням, а по часам, вот что значит школа 👏❤️».

А что думаешь ты по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, 44-летний Максим Галкин опубликовал архивное фото в своем микроблоге. Пародист на снимке запечатлен с актером Ефимом Шифриным и режиссером Романом Виктюком, которого не стало вчера, 17-го ноября.

Стоит отметить, что супруг Алла Пугачевой за 19 лет набрал мышечную массу и отрастил щетину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой