Наталья Денисенко с детства хотела работать на телевидении. Она думала, что в будущем свяжет свою жизнь с новостями, но со временем артистка поняла, что работа телеведущей была бы для нее слишком скучной – все-таки проживать множество жизней на сцене намного интереснее. Сейчас она является одной из затребованных актрис в Украине, которая полюбилась уже многим зрителям. Также звезда стала узнаваемой в соцсетях. Ее Instagarm-аккаунт насчитывает 178 тыс, а каждое фото собирает огромное количество лайков и комментариев.

Наталья Денисенко

Не так давно Наталья Денисенко поделилась с поклонниками, что заразилась коронавирусом. С ее слов, болезнь протекает в тяжелой форме.

"Мы делали максимум, чтобы не случилось воспаления, но этот вирус сильнее и хитрее. Первые дни болезни я еще публиковала посты, которые готовила для вас, но потом состояние от вируса оказалось сильнее. Пока описывать подробно это все нет ни сил, ни желания. Возможно, чуть позже расскажу вам всю нашу историю", – написала Денисенко.

Актриса предполагает, что она семьей заразились COVID-19 от родственников в Чернигове.

"Даже удивились от позитивного теста, потому что по ощущениям это была просто легкая простуда, и мы сразу же сдали повторный анализ, но он тоже подтвердился", – отметила Денисенко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в новом сериале «Расколотые сны», который выходит с понедельника по четверг на канале «Украина», Наталья Денисенко играет юриста по имени Лариса и очень радуется, что наконец воплощает хорошую девушку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой