На этой неделе в шоу «Дети против звезд» (Новый канал) юморист Владимир Шумко пришел продемонстрировать свое мастерство с оригами. Правда, соперник у него очень сильный. Только представьте, девятилетний Тарас Белей является самым молодым учителем по оригами в Украине. А еще он проводит онлайн мастер-классы для индийских детей.

– Мне отняло язык, когда я услышал, что Тарас умеет составлять около 150 фигур, – говорит юморист , который рассказал, как Юрий Ткач совершил кражу. - Потому что я умею три - самолетик, кораблик и конус для чешуи зерен (улыбается). Конечно, я целый месяц тренировался с преподавателем, чтобы сейчас показать хоть что-то. Признаюсь, немного нервничаю.

А еще Владимир похвастался ведущему Сергею Притуле, что умеет делать конусные шапочки.

- Снабдил шапочками всех ребят, которые делали у меня ремонт, – с улыбкой сказал юморист.

Во время батла Владимир не растерялся, а таки достойно продемонстрировал свои умения. Правда, переживания ему не удалось скрыть, поэтому на протяжении всего раунда пел странные песни.

За кулисами шоу юморист рассказал, что увлекается детьми, которые совсем юными достигают успехов.

– Я в их возрасте рисовал и интересовался индейцами, – с улыбкой говорит Владимир. - Придумывал разные забавы. А еще переодевался в индейцы и устраивал разные игры в лесу. Словом, пытался воссоздать их образ жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой