Рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап или ПТП) ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками личными фото и новостями о творчестве своих подопечных.

Потап (Алексей Потапенко)

Красота - это состояние души: пять эффектных образов Нади Дорофеевой без макияжа - фото

Сегодня, 21 ноября, Потап сообщил поклонникам радостную новость - дебютный клип Нади Дорофеевой (DOROFEEVA) собрал первый миллион просмотров менее чем за два дня.

Отметим, премьера сольного проекта Нади Дорофеевой состоялась в четверг, 19 ноября. Бывшая солистка группы Время и Стекло взяла псевдоним DOROFEEVA и сняла свой первый клип на песню GORIT.

Надя Дорофеева

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри первый клип DOROFEEVA:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой