Старшая дочь Оли Поляковой Мария уже встречается несколько месяцев с молодым человеком по имени Андрей. Девушка также является активным пользователем Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Юная блогерка участвует в различных флешмобах, публикует стильные фотографии, а также снимает откровенные видео, которые набирают особую популярность в сети.

Оля Полякова с дочкой

Так, некоторое время назад Маша решила продемонстрировать поклонникам новый образ. В кадре дочь Поляковой предстала в белом платье интересного фасона, которое красиво подчеркнуло изящную фигурку и стройные ножки. Длинные волосы Маши распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж.

Одной из первых прокомментировала публикацию звездная мама Оля Полякова:

«Я полностью уверена, что я — диснеевская принцесса, которую еще не придумали».

Многочисленная армия поклонников также не осталась в стороне, осыпав девушку комплиментами в комментариях.

«Бомбическая фотосессия», «Ну красивая девушка 🔥 Без всякого пафоса», «Быть королевой нужна всегда 👑», «Милашка 😍😍 чудесный фотосет 👍😘», «Сказка про Машу», «Какая жизнь прекрасная 💕💫», «Маша, очень красивая девушка, как по мне очень похожа на маму 🔥🔥🔥👍», «Необычайная дева 👌», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская певица Оля Полякова в "мусорном" платье дала жару на "Танцах со звездами". На голове у Оли красуется маленькая шляпка, которую украшают жестяные банки и палочки для еды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой