Внучка самой известной певицы Украины Софии Ротару не только безумно красивая, но и талантливая: учится за рубежом, преуспевает в языках, занимается верховой ездой и фитнесом. Также девушка является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 162 тыс пользователей. Каждое фото собирает огромное количество восторженных комментариев и отметок «Нравится».

View this post on Instagram

A post shared by SOFIA EVE (@iamsofiaeve)

Не так давно София Евдокименко в своем микроблоге поделилась снимком, на котором запечатлелась в парке на прогулке. Девушка позировала в куртке с эко-меха и белых джинсах. Судя по всему, компанию 19-летней модели составил ее новый парень – 29-летний Денис Жаданов, который является IT-предпринимателнм из списка Forbes.

View this post on Instagram

A post shared by SOFIA EVE (@iamsofiaeve)

По последним данным, девушка собирается замуж за бизнесмена, они счастливы вместе.

София Евдокименко и Денис Жаданов

«Красотка», «На Вас нельзя смотреть спокойно, поскольку восхищения не могут быть сдержанны никак», "В любом образе непревзойденная», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что внучка Софии Ротару показала свои апартаменты в Нью-Йорку. Поклонники поздравили девушку с переездом, написав, что ее квартира очень стильная и просторая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой