Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни. Украинская исполнительница регулярно публикует новые фото, а недавно рассказала о своем призвании.

евгения власова, фото, видео, инстаграм, сейчас
Евгения Власова сейчас: фото и видео
Евгения Власова показала лицо без макияжа

"В какой-то момент #я поняла,что быть проводником для людей в мир вокала, это одна из моих миссий! Чтобы понять это, мне понадобилось пройти через многое, а главное - отыскать саму себя, увидеть себя истинную без прикрас! Для этого пришлось разгрести все жизненные завалы, выбросить хлам и принять все свои плюсы и минусы.

Сбылась мечта молодого любовника Глеба: беременная Ани Лорак показала округлившийся животик

Всякий раз, когда я шла против себя, жизнь хорошенько меня встряхивала, таким образом говоря: Женяяяя, да повернись же ты к себе лицом наконец-то, а не...!!!
Только услышав себя, поняв и приняв всецело, ты сможешь понимать и принимать других, чувствовать оттенки!.." - размышляла Власова.

"Женечка, Вы невероятная, восхищаюсь Вами", "Вообще замечательно. Девушка без макияжа гораздо откровеннее, чем без белья", "Не. Спасибо. Певец из меня еще тот. Хотя и слух как бы есть, ха-ха" - комментируют поклонники.

Балан станет отцом девочки: беременная Тина Кароль в платье с открытыми плечами показала изменения фигуры (фото)

Напомним, ранее Евгения Власова показала сына - первое фото певицы с малышом.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой