Украинская певица и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская восхищает роскошной фигурой и внешними данными. Продюсер Юрий Никитин в 2006 году впервые увидел эффектную Славу с рыжей копной волос и пригласил ее в группу. Артистка признается, что у нее ранее были мысли о сольной карьере, в 2017 году она записала несколько песен, но спустя время бросила эту идею.

Располневшую победительницу "Танцев со звездами" Илону Гвоздеву не узнать: танцовщица опубликовала новые фото после рождения сына

В прошлом году она развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. По словам певицы, причиной расставания послужила ревность и непонимание со стороны обоих. Несмотря на это, она сохранили с бывшим супругом хорошие отношения. Также у них подрастают двое детей: шестилетний сын Леонард и пятилетняя дочь Лаура. В Сети упорно ходят слухи о ее романе с танцором Дмитрием Дикусаром, с которым она участвовала в проекте «Танцi з зiрками».

36-летняя Слава Каминская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, на котором предстала в роскошном свадебном платье. Как отмечается, артистка приняла участие в развлекательной программе «Хто зверху». Многие поклонники отметили, что ей очень идет такой образ.

Вслед за Каменских: Ани Лорак не смогла скрыть округлившиеся формы - скоро осчастливит Егора Глеба

Поклонники оценили фото любимой певицы: «Вау😍Яка Красуня💐👍👍», «О боже!!! Какая красотка!😍», «Ой какая красота. Люблю эту передачу, обязательно буду смотреть», «Очень красиво», «Слава ! Какая красивая невеста💕», «Красивая 💙», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Слава Каминская в своем микроблоге порассуждала на тему «влюбленности» и «бабочек в животе». По словам певицы, многие люди с годами становятся сдержаннее и холоднее, контролируют эмоции и не позволяют себе проявлять чувства на публике.

Артистка дополнила смелую публикацию эффектным селфи, позируя в ярко-рыжей верхней одежде. В дополнении образа макияж с акцентом на глаза – игривый смоки-айс и стильная укладка.

«Есть ли срок годности у «бабочек в животе»? 🦋 Многие люди с годами становятся сдержаннее и холоднее, контролируют эмоции и не позволяют себе проявлять чувства, как минимум, на публике. А мне кажется, что и в 50, и в 70 меня будет одинаково штормить🤣 Океан либо волнуется, либо да🤣 Это про меня)) Минус такого состояния – внутренний хаос. Эти маленькие твари своими крылышками там по всем органам туды-сюды, мозг отключается, думать ни о чем не можешь, движения парализует. А самый главный минус – бьет по ребрам. А они у меня, вы помните, не первой свежести🤣»,- подписала фото Слава Каминская.

Слава Каминская рассказала о влюбленности

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой