Популярная российская певица и блоггер Ольга Бузова в своем микроблоге сообщила, что у ее младшей сестры диагностировали инсульт. Анне Бузовой в этом году исполнилось 32 года. Чуть больше недели назад она почувствовала себя плохо, ее супруг Константин отвез в ближайшую клинику.

«Медицинская помощь была оказана быстро, Костя молниней отвез меня в ближайшую клинику к неврологу (тк в скорой мне сказали выпить валерьянки и лечь поспать😭), и я уже могу разговаривать и даже читаю вслух скороговорки. Для меня это был, почему-то, самый большой страх- не суметь сказать любимому, что люблю,меня даже не сильно испугало ассиметричное лицо» - написала в своем микроблоге сестра Ольги Бузовой.

Как отмечается, сейчас сестра Бузовой находится на реабилитации, она мечтает поскорее вернуться к обычной жизни. Рядом с ней находится ее супруг Константин и близкие. По словам Ани, она намерена полюбить себе и больше не нервничать по пустякам.

«Мораль сей басни такова - не скупитесь на слова любви❤️ фиг его знает, как жизнь сложится. мне кажется, что я так быстро иду на поправку только благодаря их уверенности во мне и в том, что всё будет хорошо 🙏🏻 очень люблю! Очень-очень! И буду говорить это так часто, насколько возможно ❤️»,- отметила Анна Бузова.

Менеджер Анны рассказал в интервью МК, что состояние сестры Ольги Бузовой стабильное, она заново учится читать и считать.

Также певица Ольга Бузова выразила слова поддержке своей сестре: «Да, это страшно, за эти недели я узнала всё об этой болезни, я прочитала всё о ней в интернете, и узнала всё от врачей! Первые дни я не могла в это поверить...сейчас мы как раз на стадии восстановления и реабилитации»,- написала в своей соцсети певица.

Ранее мы писали, что Ольга Бузова счастлива в личной жизни, она больше года находится в отношениях с блоггером и рэпером Давидом Манукяном. В Сети поговаривают, что еще в прошлом году Давид сделал Ольге предложение руки и сердца. Звездная пара не стесняется показывать свои чувства.

На днях у 27-летнего артиста в семье был праздник, его мама отмечала день рождения. На пышное празднование была приглашена и Ольга Бузова. В своем микроблоге она показала совместное фото с будущей свекровью.

Ольга Бузова показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой