Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайном жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Жена Олега Винника сделала короткую стрижку

Пользователи социальных сетей также внимательно следят за страницами Таюне, которая нередко публикует фото с Винником и демонстрирует яркие наряды. Например, как на вручении премии.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: Падалко из ТСН впечатлила стильным преображением (фото)

Когда песня Таюне, написанная ее вероятным мужем, оказалась фаворитом судей национальной премии, артистка лично получила награду. Она позировала в таракотовой водолазке и длинной юбке, с подобранными волосами.

"Поздравляю!!!!! А песня действительно суперова", "Вы молодец. Песня замечательная и голос у Вас очень хороший. Вы заслуживаете эту награду", "Поздравляю! Желаю только побед и только вперед! Достигать вершин и преодолевать препятствия! Верю вас" - комментируют поклонники.

Надя Дорофеева в порванных кожаных штанах показала подтянутые ягодицы: похвасталась ими в новом видео

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой