На одном из фанских аккаунтов Лизы и Гарри Галкиных появилось фото детей, которые позировали, держась за руки. Наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина смотрели в объектив.

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина

"Хорошо, что носки надел": из инфекционного отделения столичной больницы сбежал голый пациент

Очевидно, что фото было сделано на одном из праздников. Автор поста сделал под снимком подпись: «Всем желаю сладких снов». На Лизе Галкиной было воздушное нежно-голубое платье, а на Гарри — простая футболка и джинсы.

Показала «ложбинку греха»: 50-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в крошечном купальнике (ФОТО)

Поклонники детей оставляли свои комментарии: «Кокетка!», «Дети отличные, а чего много или мало - родители увидят и поправят, всего только доброго!», «Доброй ночи, милые, на вас смотрю и радуюсь, а мои внуки так далеко. Хотим к ним, но пока никак», «Лапушки», «Пусть фея принесет сладкие и волшебные сны!», «Такие красавчики, одно загляденье», «Кокетка, артистка готовая!!!», «Очаровательные детки, на радость маме и папе», «Какие у Гарри глаза умные!».

Читай также, что Елена Ширинина — имя предполагаемой матери для близнецов Лизы и Гарри Галкиных, которая передала детей Алле Пугачевой. Как оказалось, эта женщина прекрасно справилась со своей задачей. Женщина также поделилась своим опытом вынашивания детей.

Елена Ширинина может быть настоящей матерью для Лизы и Гарри

Нашли опухоль мозга: страшная новость подкосил Тейлор Свифт

Оказывается, она изначально не чувствовала привязанности к детям, и поэтому подходила к процессу всего лишь как к работе. Также Елена добавила, что Максим Галкин ей заплатил даже больше, чем было уговорено ранее.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми

Но помимо этого, в Сети не утихают споры касательно того, являются ли Гарри с Лизой родными детьми, так как многие уверены, что Алла Пугачева даже при условии замораживания яйцеклеток не смогла бы стать матерью, так как биоматериалы не могут храниться десяток лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой