Яна Соломко активно рассказывает о личной жизни на странице в социальной сети. Так, популярная исполнительница часто публикует селфи, фотографии с концертов и с дочерью Кирой. А теперь Соломко поразмышляла о важном.

Яна Соломко, холостяк, фото, видео, сейчас, инстаграм
Яна Соломко сейчас: фото и видео
Яна Соломко рассказала об эмоциях из новой песни

Украинская исполнительница поразмышляла об управлении чувствами и эмоциональном интеллекте. А вместе с тем Яна Соломко раскрыла тайну и новой песне, которая скоро будет презентована слушателю.

Наталья Валевская показала, как изменилась за последние годы: впечатлила стильным преображением

"Что только не делают с нами наши чувства и эмоции... Между ними такая тонкая грань...Вы ведь слышали про эмоциональный интеллект? Это умение осознавать и определять свои чувства и эмоции. Управлять ими, а также способность управлять чувствами других людей... Век живи - век работай над собой. Радости вам и только положительных эмоций..." - написала Соломко и рассказала о новой песне.

"С днем рождения, Галина Федоровна! Будьте здоровы, будьте любимы Вашими детьми и внуками! А значит - будьте счастливы!", "Здоровья бабушке крепкого. Яночка, а та бабушка, что в Холостяке вы ездили к ней с Максимом зимой в Полтавскую область, кажется, как она, такая хорошая бабушка...", "Поздравляю именинницу от именинницы!!!!! Желаю оставаться всегда здоровой и счастливой!!!!" - комментируют поклонники.

Сбылась мечта ее бойфренда Дана Балана: беременная Тина Кароль показала округлившийся животик

Напомним, ранее Яну Соломко пристыдили за дешевый костюм.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что Ани Лорак, которая выросла в Черновицкой области Украины, уже много лет живет в России. За это время популярная исполнительница успела там обжиться, однако ради развода с бывшим мужем после измен все равно прилетала в Киев. Теперь же Лорак начала новую жизнь с другим мужчиной - саундпродюсером Егором Глебом, которые младше ее на 15 лет. Несмотря на то, что пара долго скрывала роман, СМИ удалось их разоблачить. Так, стало известно о грядущем пополнении в семье после тайной свадьбы. На новых фотографиях беременная Ани Лорак показала округлившийся животик и исполнила мечту Глеба.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой