Брэд Питт и Дженнифер Энистон являлись одной из самых обсуждаемых пару Голливуда, когда в отношениях появился третий человек - Анжелина Джоли. С тех пор брак актеров распался, но поклонники верят в искренность чувств Питта. Они надеются, что Брэд и Джен вновь сойдутся.

Дженнифер Энистон забыла про Брэда Питта

Тем не менее, оба, кажется, спокойно живут дальше. Каждый пережил развод и на светских мероприятиях вежливо здороваются друг с другом. Брэд Питт был замечен в компании красавиц после развода с Джоли, а Энистон не торопиться начинать отношения.

Группа Cloudless представит новый сингл на шоу «Супер Топ-модель по-украински»

В Сети вспомнили, как голливудская актриса посетила шоу американской телеведущей, знаменитой представительницей ЛГБТ-общины Эллен Дедженерес. В эфире она рассказывала о поцелуе в губы с радиозвездой Говардом Стерном, а Энистон поинтересовалась, как же все прошло.

Так, звезду сериала Друзья спросили, были ли у нее поцелуи с девушками, и этого Дженнифер Энистон вспомнить не могла. Затем и получился кадр, которые долго обсуждали в социальных сетях.

Оля Полякова собралась квасить в прямом эфире: нашла, чем развлечь поклонников

Дженнифер Энистон забыла про Брэда Питта: поцелуй с Эллен Дедженерес

Напомним, ранее 51-летняя Дженнифер Энистон станет мамой - расплакалась, когда узнала.

Смотри видео с поцелуем Эллен Дедженерес и Дженнифер Энистон:

Также читай о том, что Ани Лорак, которая выросла в Черновицкой области Украины, уже много лет живет в России. За это время популярная исполнительница успела там обжиться, однако ради развода с бывшим мужем после измен все равно прилетала в Киев. Теперь же Лорак начала новую жизнь с другим мужчиной - саундпродюсером Егором Глебом, которые младше ее на 15 лет. Несмотря на то, что пара долго скрывала роман, СМИ удалось их разоблачить. Так, стало известно о грядущем пополнении в семье после тайной свадьбы. На новых фотографиях беременная Ани Лорак показала округлившийся животик и исполнила мечту Глеба.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой