Украинская поп-исполнительница Настя Каменских, мечтающая получить престижную премию Grammу, живет в счастливом браке с продюсером Потапом. Поклонники не перестают следить за личной жизнью влюбленных, надеясь на скорейшее пополнение в семье. В Сети даже ходили слухи, что «NK» ждет девочку и пытается скрыть заметно округлившийся животик.

Настя Каменских и Потап

Сегодня, 19 ноября, Настя Каменских решила опровергнуть все слухи и сплетни вокруг своей внезапной беременности. Исполнительница опубликовала короткое видео, на котором в очередной раз поразила фанов роскошной фигурой.

На снимке жена потапа позировала в футболке оферсайз с принтом. При этом певица обтянула домашний наряд, подчеркнув стройную талию, идеальный пресс и подтянутую грудь.

«А какую одежду вы чаще носите? Облегающую или свободную? Я - по настроению ☺️», - поинтересовалась «NK» в своих подписчиков.

«Пора бы уже и животику с Лялей появится», «Классная фигура», «По настроению», «Не беременная», «Красотка ❤️❤️❤️», «Как можно быть такой красивой?😭 Шикарная девушка Вы», «Безупречно, как всегда😍» «Худышка 😊», «Прикольно когда свободно, а под ним стройно», «Настя не может налюбоваться похудевшей фигурой. Не зацикливайся, а то прежней станешь», «Тю, я думала что животик будет 😂😂😂 🔥», - пишут фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских одна из самых эффектных певиц современности, которая поражает не только своим певческим талантом, но и невероятно красивой внешностью. Как рассказывает сама певица, ее роскошное подтянутое тело – результат ежедневных занятий спортом. В своем микроблоге Каменских неоднократно публиковала видео с тренировками и всячески призывала поклонников заниматься спортом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой