Молдавский певец Дан Балан- является одним из самых успешных медиаперсон отечественного шоу-бизнеса. Он известен дуэтами с такими украинскими певица, как: Вера Брежнева и Тина Кароль. С вокалисткой Кароль он записал чувственную песню «Помнишь», их клип за полгода набрал 10 миллионов просмотров на YouTube.

Попытка номер 5: в Сети обсуждают архивное фото Максима Галкина - таким его еще не знала Пугачева

Более того, в Сети неоднократно «женили» Тину Кароль и Дана Балана. Поклонники заметили химию между ними во время девятого сезона проекта «Голос країни». Многие уверены, что селебритис в скором времени расскажут о своей любви. Однако артист не публикует совместных снимков с певицей, что наталкивает на мысль о расставании пары. Более того, он часто в своей соцсети публикует грустные посты.

41-летний Дан Балан в своем микроблоге опубликовал новое фото. Он позирует в серой рубашке на фоне белой стены. В эффектном образе он оставляет странную подпись к публикации.

«Ясность временна.. некоторые мысли все-таки помогают... ааа сырая любовь, где-то в стоге сена..»,- подписал фото Дан Балан.

Совершенно не творческий парень: В Сети появились фото единственного сына Олега Винника и Таюне - это надо видеть

Поклонники осыпали комплиментами фото: «шикарный», «Как символично, в день рождения Вени 🥰», «Класс🔥😍», «Очень хороший человек вы❤️», «какой красивый, ойййй💔», «Слишком шикарен😌», «Красивый », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 41-летний певец не собо активный в своих соцсетях. Однако сегодня, 12-го ноября сделал исключение, в своем микроблоге опубликовал новое черно-белое фото со свежей фотосессии. Дан Балан оставил неоднозначную подпись, многие заявили, что он расстался с Тиной Кароль.

«Красные глаза...тень японской айвы...осень отпускает»,- подписал фото Дан Балан.

«Я не сплю?!?!?! Вторая фотка за неделю!!! », «Данннннн💔», «скучаем ❤️», «Тину не в той стороне смотри в право», «Какой ты красивый💔», «ВЕРНИСЬ 🙏», «Наверное расстался»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой