Дмитрий Шепелев – один из самых успешных ведущих на российском телевидении. 37-летний шоумен ведет развлекательное шоу «Ты как я», где приглашает звезд со своими детьми. Ранее он был ведущим скандальной программы «На самом деле», однако в начале года решил покинуть «Первый канал». Причины ухода он не уточнял.

Спортзал и домашний кинотеатр: Никита Добрынин и Даша Квиткова показали шикарный особняк под Киевом (ФОТО)

Шоумен долго не мог смириться со смертью Жанны Фриске, которая умерла в 2015 году. Телеведущий после похорон уехал с сыном в Болгарию, где не выходил ни с кем на связь. В 2017 году Шепелев встретил дизайнера Екатерину Тулупову, а точнее их познакомил сын Платон, который является лучшим другом ее дочери. Пара проживает в Москве, в Сети ходят слухи о скорой свадьбе влюбленных.

Дмитрий Шепелев в своем микроблоге опубликовал фото своего единственного сына. Телеведущий похвастался первым достижением наследника, семилетний Платон занял третье место на соревнованиях по теннису.

«На прошлых выходных сын выиграл свою первую бронзу на соревнованиях по теннису. Он очень гордится собой. Я же просто без ума от счастья!👏🏻 И я думаю, что это событие станет еще одним кирпичиком в его фундаменте под названием «самооценка и уверенность в себе». Это действительно важно!»,- отметил Дмитрий Шепелев.

Совершенно не творческий парень: В Сети появились фото единственного сына Олега Винника и Таюне - это надо видеть

Дмитрий Шепелев показал сына

Поклонники поздравили Платона и пожелили им всего хорошего: «Вы замечательный отец!👍», «пример правильного поведения отца. Нужные качества придут из наблюдения за папой. Все правильно, так и растут мужчины, а не неженки», «Платон крутой🤘🏽🔥», «Вы просто молодец 👍 Счастья и благополучия вашей семье 🌹», «Вы просто молодец 👍 Счастья и благополучия вашей семье 🌹», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 37-летний шоумен является образцовым семьянином. Он часто в своем микроблоге рассказывает о традициях в своей семье. Так, сегодня, 10-го ноября, Шепелев откровенно поделился подробностями своей прежней жизни.

«Когда-то мой день начинался в 6 утра, я выпивал стакан теплого чая с медом, пробегал 10 километров, после делал растяжку, подтягивался, отжимался, принимал контрастный душ и съедал полезный углеводный завтрак. Оглядываясь на эти дни хочется спросить самого себя, неужели всё было настолько плохо? 😂 Но бывало и по-другому, когда я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина»,- признался Дмитрий Шепелев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой