Один из самых успешных артистов на украинской сцене Олег Винник старается не афишировать свою личную жизнь. В Сети часто ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне (Таисия Сватко). После яркого и творческого романа пара сыграла громкую свадьбу на сотню гостей в селе. 47-летний исполнитель в программе «Битва экстрасенсов» откровенно рассказал о своей первой встречи со своей любимой женщиной. По его словам, это произошло на лестнице учебного заведения, он увидел ее глаза и влюбился с первого взгляда.

Недавно в Сети впервые появились фото единственного сына певца. 16-летний Юлиан родился в Германии, он четыре года тренируется в спортивном клубе и принимает участие в чемпионатах. Также согласно статистке клуба, сын Олега Винника показывает хорошие результаты. Данные снимки были сделаны в столице Германии, где парень тренируется с 2016 года. Об этом сообщает Fakty.ua.

Сын Олега Винника пловец

Сын Олега Винника пловец

В этом году на соревнованиях в Берлине сын Олега Винника занял первое место в заплыве вольным стилем. Юлиан преодолел дистанцию 100 метров за 1 минуту 3 секунды.

Ранее мы писали, что 47-летний певец тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. В своем микроблоге Олег Винник делится снимками с концертов или съемок. Но мы решили рассказать о трех самых главных женщин в жизни певца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой