Популярный композитор и продюсер Константин Меладзе познакомился с Верой Брежневой в далеком 2003 году. Их роман начался спустя два года, в тот момент композитор был женат и воспитывал трех детей. Он признается, что виноват перед бывшей супругой, и жалеет, что не смог расстаться раньше. Однако несмотря на развод, он активно участвует в воспитании своих детей.

"Беременная" 42-летняя Ани Лорак наслаждается своими округлившимися формами - Мурат кусает локти

57-летний метр в своем микроблоге опубликовал фото со своей супругой Верой Брежневой. Звездная пара празднует релиз нового клипа певицы. Супруги выглядели счастливыми и гармоничными.

Константин Меладзе показал новое фото с Верой Брежневой

Стоит отметить, что Вера и Константин в 2015 году сыграли свадьбу в небольшом итальянском городе. На праздничном торжестве присутствовали только молодожены. Вера Брежнева на свадьбе предстала в роскошном платье белого оттенка, а Меладзе был в джинсах и синем пиджаке.

Неожиданный поворот в деле Михаила Ефремова: семья погибшего просит о помиловании актера

«Утром встали, пошли в мэрию, она была рядом с отелем. Нас расписал мэр города, и все. Мы пошли, посидели в ресторане на берегу моря. Шикарно просто. Гуляли, кайфовали», - поделился композитор в программе «Судьба человека».

Ранее мы писали, что Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, на котором она предстала с минимум макияжа. Стоит отметить, что певица потрясающе выглядит!

Поклонники осыпали певицу комплиментами: «Женщина-кошка!🔥🔥🔥», «Замечательная Вера 😊🌺💋», «Божественная какая!💕», «Ох,Вера🔥», «Какая ты такая красивая», « Краса», «Вера! вы доказательство того, что люди произошли от Бога 🙏»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой