Известная украинская актриса и победительница проекта "Танцы со звездами" Ксения Мишина стала главной героиней романтического реалити «Холостячка».

Ксения Мишина с участниками проекта

Наступил экватор проекта и с каждым из участников у Ксении выстраивается своя история отношений. Но за это время не все мужчины сумели открыться и проявить себя, поэтому Холостячка предложила участникам выйти из зоны комфорта и отправиться на остров, вдали от цивилизации

«В подобных ситуациях люди проверяются. Я хочу посмотреть, кто и как будет себя вести. Как участники будут выживать в таких условиях и разграничивать внимание между своим комфортом и женщиной, которая им нравится», – отмечает Ксения.

Эта неделя отличается от предыдущих тем, что Холостячка будет жить вместе с мужчинами на острове, находясь с ними в равных условиях. Однако ее присутствие в лагере создаст серьёзное напряжение между соперниками. Успехи некоторых участников в отношениях с Мишиной вызовут у других сумасшедшую ревность, негодование и даже слезы. А для кого-то испытания станут непосильной задачей…

Смотрите реалити «Холостячка» в эту пятницу, 20 ноября, на СТБ!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Холостячка в одном из эпизодов предстала перед участниками весьма смелом образе, который тут же привлек внимание публики. Ксения приехала на соревнования в эффектном комбинезоне песочного цвета. Шорты были настолько короткими, что отлично продемонстрировали стройные ножки девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой