Актриса-самоучка Татьяна Песик впервые на сцену вышла в 2006 году в команде КВН. С тех пор в жизни девушки многое изменилось, но только не отношение к любимой работе. Молодая звезда все чаще принимала участие в популярных юмористических проектах, но особую популярность обрела в шоу «Женский Квартал». Она настолько понравилась зрителям, что стала не только любимицей публики, но и узнаваемой в социальных сетях. Сегодня ее Instagram насчитывает почти 500 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Татьяна Песик

Не так давно Татьяна Песик опубликовала в своем микроблоге пикантную фотографию. В кадре 32-летняя знаменитость позировала в белоснежном тесном платье с высоким разрезом до бедра и пикантным декольте. Ее волосы распущены, а на лице вечерний макияж. К слову, образ получился очень эффектным!

«Эта малышка в белом платье ждет ваших лайков 🤪😉», - иронично прокомментировала свое фото Татьяна Песик.

Подписчиков восхитила фигура актрисы, они подчеркнули, что Таня находится в прекрасной форме.

«Горячая штучка», «Вы сексуальная девушка», Омайгад, фигура - рвань, Вы - красавица 😻😻», «Очаровательная. Есть за что взгляду зацепиться 😊», «Татьяна, ты великолепна, бесподобная 😍😍😍😍😍», «Нереальная», «Вауууу, Таня шикарное фото 😍», - написали фолловеры.

Стоит отметить, что до «Женского Квартала» Татьяна Песик играла в таких проектах: «Бойцовский клуб», «Команда VIP Тернополь», «Рассмеши комика», «Лига Смеха», «Игры приколов», «Страна У», «Отель Галичина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец решила навестить своих родителей, поэтому приехала в родной Кривой Рог. Она с удовольствием ответила на вопросы преданных поклонников. Более того, она появилась с новой прической и новым цветом волос.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой