Для создания видео к песне Sestra она привлекла режиссера Таню Муиньо, творческий тандем с которой начался со съемок дуэтного клипа с Monatik’oм Вечериночка. В новой совместной работе с первых же кадров угадывается почерк Таню: яркая картинка, эффектные декорации и безупречные героини.

Вера Брежнева презентовала новый клип

Для исполнения зажигательных танцев Вера позвала не моделей или актрис, а тех, с кем она любит отрываться в реальной жизни – верных подруг и свою старшую дочь Соню, специально прилетевшую на съемки из США. Компанию певице составили дизайнеры Ханна Хмелева, Катя Сильченко и Анна Осмехина.

MELOVIN сбрил брови (видео)

Присоединиться к идеальной пятерке режиссер пригласила и фантастическую Клео – колоритную вокалистку, исполнившую отрывок песни на португальском языке.

«Это видео – ода женской красоте и сексуальности в разном возрасте и разных проявлениях», – призналась певица. Сочные краски, классная музыка, правильный настрой – и вот ты уже понимаешь, что сложности можно и нужно переживать в правильной компании.

Песня Sestra, вышедшая в уникальном формате макси-сингла сразу с двумя альтернативными версиями, уже покорила слушателей, а клип сведет с ума любого визуального гурмана: так передать сексуальный флер легкой грусти могла только Вера!

Потап станет отцом девочки: вероятно беременная Каменских в платье с открытыми плечами показала изменения фигуры (фото)

Вера Брежнева презентовала новый клип

Карнавал красок, потрясающая энергетика, неиссякаемый оптимизм – что еще нужно в этом сером ноябре? По мнению Брежневой, ничего.

П.С. При съемках клипа ни одной касатки не пострадало.

Напомним, ранее Вера Брежнева показала, как выглядела 20 лет назад - еще до встречи с продюсером и ВИА Гры.

Смотри новое видео Веры Брежневой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой