MELOVIN является одним из самых неординарных артистов украинского шоу-бизнеса. Он часто экспериментирует с образом, а на сей раз превзошел все ожидания.

MELOVIN сбрил брови на видео

На странице популярного исполнителя в социальной сети появилось видео, как Мэловин бреет брови. Вместе с тем артист анонсировал выход нового проекта.

Потап станет отцом девочки: вероятно беременная Каменских в платье с открытыми плечами показала изменения фигуры (фото)

"Сложно говорить о том, что внутри. Я мало что потерял, но много приобрел! Ментальное Здоровье - тема, о которой в моей стране говорить почему-то стыдно! Я расскажу, но переведу это в искусство. Нахожусь в Карпатах с командой, воплощаем в реальность спецфотопроект. С Днем Мэловинаторов! Люблю Вас до «края» Вселенной и обратно!" - написал MELOVIN с хэштегом "soon" - "скоро".

"С праздником, Мэл. Мы тоже тебя очень любим и без тебя, наверное, и не были бы мы меловинаторамы, без твоей прекрасной музыки, которая льется из наших сердец", "У меня сердце начало биться чаще. Ой, чувствую будет что-то не только крутое, но и очень важное. Люблю тебя безумно", "Тебе доброе утро. О-ох, было не ожиданно. Ну ты молодец, надо иногда рисковать и чуть-чуть менять свою жизнь. Помни: для нас ты будешь всегда любимым и красивым" - комментируют поклонники.

Сбылась мечта Балана: беременная Тина Кароль показала округлившийся животик

Напомним, ранее певца MELOVIN поймали с замужней телеведущей.

Смотри видео MELOVIN:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой