Поклонники Анджелины Джоли обсудили ее архивный кадр, на котором актриса предстала в соблазнительном образе, какой удачно подчеркивал ее сексуальность. Речь идет о платье Джоли, которое оказалось мокрым и очертило силуэт звезды и ее тонкую талию. Также на фото было видно, что Анджелина Джоли хоть и не утратила красоты, она выглядела ранее значительно моложе.

Анджелина Джоли в юности

"Хорошо, что носки надел": из инфекционного отделения столичной больницы сбежал голый пациент

Пользователи Сети писали в комментариях: «Очень-очень мило. Я люблю тебя, я люблю тебя, Анджелина, мило», «Я потерян. Как вы себя чувствуете сейчас?», «Люблю такие фото, мокрое и белое в самый раз», «Ух ты! Выглядишь великолепно в этом белом наряде».

Читай также, что поклонники Анджелины Джоли показали архивные фотографии времен юности звезды, на которой актриса была изображена без одежды и даже без бюстгальтера. Она держала вожжи от лошади, которыми даже немного прикрыла обнаженные части тела. Также было заметно, что внизу живота у актрисы виднелась татуировка.

Жена Сергея Притулы впечатлила фигурой в купальнике: как будто бы и не рожала

Также на другом фото Анджелина Джоли позировала в кадре с лошадью смеясь:

Таким его любила Заворотнюк: Жигунов показал себя в молодости — время сильно потрепало (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой