Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Елена Кравец в драма-образе поделилась стихотворением

Так, украинская артистка часто делится мыслями с поклонниками, а теперь опубликовала стих, который назвала Моєму сонцю.

У Дана Балана будет дочь: Тина Кароль засветила беременный живот на видео

" Коли втомишся всіх зігрівати нас, сонце,Просто раптом в подушки-хмари сховайся...Загорнись у вітри свої — теплі ковдри...Поридай там дощем,не скажу я нікому.⠀Вилий душу всю небу й морю, сонце.Охолонь, відпочинь від всіх нас наодинці.Я сховаюсь під зонт, почекаю на тебе,відпущу свої сльози, з твоїми змішаю...⠀Не соромся бути собою, сонце,Не зважай, що люди говорять про тебе.То їм мало тебе, то ти дуже гаряче.Та не зможе без тебе — ні земля, ані небо..." - написала Кравец.

"Глубоко, трогательные стихи", "Лена, вы красавица и невероятный талант, просто мега браво", "Творческий подход здесь, круто, стильно, безупречно!!! Браво!!!", "Слов слишком мало, чтобы описать мое невозможное счастье, что наконец-то Вы делитесь чем-то таким. Чем-то совершенно иным, новым, свежим. Чем-то очень вашим и невероятно талантливым. Спасибо!"- комментируют поклонники.

Сбылась мечта Потапа: беременная Настя Каменских показала округлившийся животик

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой