Блог Насти Каменских в Instagram насчитывает более 5 млн подписчиков. На своей странице жена Потапа публикует личные фото, делится с поклонниками советами и анонсами новых песен.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

На днях Настя Каменских опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена обнаженной в ванной. В зеркале видны лишь голова и часть спины певицы, все остальное осталось скрытым от посторонних глаз.

Настя Каменских

Отметим, последнее время в Сети распространяются слухи о беременности Насти Каменских. Некоторые поклонники даже успели предположить, что звездная пара ждет дочь. Сама певица их не комментирует, хотя не отрицает, что в скором будущем мечтает о пополнении в семье.

А что ты думаешь по этому поводу?

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

СМОТРИ ИНТЕРВЬЮ МАШИ ЕФРОСИНИНОЙ С ПОТАПОМ:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой