Украинская поп-исполнительница Настя Каменских, мечтающая получить премию Grammу, всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. Соответствующее фото появляются на ее странице в Instagram.

Настя Каменских и Потап

Сегодня, 16 ноября, «NK» в своем микроблоге решила показать, в каком наряде ходит дома. Она надела белую футболку с принтом и микрошорты из денима. Молодая жена Потапа позировала в своей спальне, хвастаясь осиной талией и подтянутыми бедрами.

Многочисленные поклонники не раз подозревали 30-летнюю девушку в беременности, но слухи не подтвердились. Настя в очередной раз доказала, что находится в хорошей физической форме.

«Как можно родиться такой красивой, причём в любом весе, с любой фигурой, Вы- великолепная, а родители волшебники», «Какие шортики ❤️❤️❤️», «Выглядишь сексуально даже в кусочке джинсов!», «Детка😍ты секси💣💥❤️❤️», «Шорты Потапа», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских получила известность в дуэте с рэпером Потапом, который в 2019 году стал ее законным мужем. Сейчас девушка поет сольно и уверенно завоевывает латиноамериканский рынок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой