Эрика Герцег – бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра». Она выступала в коллективе семь лет, в 2013 году, вместе с Мишей Романовой и Анастасией Кожевниковой, выиграла проект «Хочу в ВИА Гру». Эффектная блондинка Эрика Герцег сразу влюбила в себя мужскую половину, ее голос и харизма пленили многих поклонников. 32-летняя артистка в этом году заявила, что покидает группу и планирует заняться сольным проектом. Для осуществления своей мечты она улетела в Казахстан, «экс-виагрянка» подписала контракт с музыкальным лейблом.

Влад Яма получил травму и угодил в больницу: как сейчас чувствует себя танцор

Эрика Герцег в своем микроблоге часто делится новыми фото. Сегодня, 16-го нобяря, экс-подопечная Меладзе опубликовала новые фото с бэкстейджа к новой фотосессии. Блондинка позировала в роскошном платье желтого оттенка с глубоким декольте. У Герцег аккуратно уложены волосы, сделан красивый макияж. В дополнении образа стильные аксессуары - золотые серьги.

Эрика Герцег показала новое фото

Эрика Герцег показала новое фото

Очень соблазнительно! Тина Кароль взбудоражила фантазии поклонников провокационной фотосессией

Эрика Герцег показала новое фото

Напомним, Эрика Герцег не афиширует свою личную жизнь, но она намекнула на то, что в скором времени может выйти замуж. Артистка уже два года счастлива со своим мужчиной, но его имя она не называет. «Он молод, у нас не большая разница в возрасте, занимается бизнесом. Он скромный парень».

Однако ранее в Сети ходили слухи о романе Эрики Герцес с Константином Меладзе. Продюсер и певица старались не комментировать эту информацию.

Ранее мы писали, что 32-летняя Эрика Герцег активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 12-го ноября, она опубликовала пикантный снимок, который взорвал Сеть. Экс-подопечная Константина Меладзе позировала в свободных штанах и топе оливкового цвета. Дополняет эффектный образ яркий макияж с акцентом на глаза и аккуратная укладка.

«Ты мне душу разрывай, Всю одежду раскидай, Просто взглядом убивай...»,- подписала фото Эрика Герцег.

Эрика Герцег показала фото

Эрика Герцег показала фото

Поклонники пришли в восторг: «Закрывай глаза и полетели 😍», «👍вауу», «Шикарнейшая🔥», «Красиво 😍», «Самая🔥», «Лапочка моя!💕💕💕», «Великолепна😻🔥😻»,- отметили интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой