Украинский хореограф и судья легендарного проекта «Танці з зірками» Влад Яма получил травму во время выступления. О своем самочувствии рассказала его супруга Лилиана Яма в своем микроблоге.

Очень соблазнительно! Тина Кароль взбудоражила фантазии поклонников провокационной фотосессией

Вчера, 15-го ноября, Влад Яма вышел на паркет с Юлией Саниной и Дмитрием Жуком, трио станцевало фьюжн. Номер получился эффектным и стильным, их щедро одарили зрители аплодисментами, а судьи баллами. Однако ведущий Юрий Горбунов объявил, что Яма получил травму и отправился в больницу.

Супруга Влада, Лилиана, сегодня утром прокомментировала его состояние и показала танцора с перебинтованной рукой. Она отметила, что в больнице не выявили перелома, а танцор, в свою очередь, показал, как выглядит его правая рука.

Влад Яма получил травму во время выступления

"Противно смотреть": 18-летний сын Королевой и Глушко оголился перед публикой

Влад Яма получил травму во время выступления

Напомним, Влад Яма в 2014 году женился на Лилиане Кудлай, с которой встречался более семи лет. У пары подрастает сын Леон. Супруги проживают в роскошном загородом доме Киевской области.

Ранее мы писали, что супруга Влада Ямы, Лилиана, в своем микроблоге опубликовала новое фото со свежей эффектной фотосессии, также она поведала о роли женщины в жизни мужчины.

Появились морщины и седые волосы: Тина Кароль изменилась до неузнаваемости: реальная внешность певицы

«Женщина - это крылья мужчины. 💓Вид ее настроения во многом зависит общая атмосфера в семье. Я не могу сказать, что делаю что-то намеренно в нашей семье, пользуясь какими-то правилами из книг. Все происходит на уровне ощущений и интуитивно», - отметила мудрая супруга Влада Ямы.

По словам Лилианы, вера и поддержка – это главные стимуляторы развития для второй половинки.

Для фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой