Катерину Бегу заметили на шоу Голос, когда она восхитила публику нереальными вокальными данными. Однако не меньше популярности прибавило и то, что ей назвали девушкой из прошлого Дана Балана.

Бывшая Балана в шортиках показала стройные ножки

В эфире шоу поклонники заметили, с какой ревностью наблюдает за их отношениями Тина Кароль, которая якобы сама состояла с ним в отношениях. И теперь Бегу не утратила популярнсоть. На одном из кадров в Сети она похвасталась стройными ножками.

Забыла надеть блузочку: беременная Настя Каменских похвасталась роскошным бюстом — "Потап теперь только мечтает"

"«Когда начинаешь жить для себя, делать то, что нравится, — все остальное в мире подтягивается, чтобы соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически» Вадим Зеланд", - написала Бегу.

"Золотые слова! Обожаю твои посты", "Все отличные, но все же выделю 4-ю!", "Какая красивая! Смотрю и люблю!", "Что-то в этом есть. Иногда нужно просто забить на любые обстоятельства и делать то, куда тянет" - комментируют поклонники.

Сбылась мечта Егора Глеба: беременная Ани Лорак показала округлившийся животик

Напомним, ранее Тина Кароль в наряде за 40 тысяч показала, чем она лучше Каменских.

Смотри видео Дана Балана и Катерины Бегу:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой