Одну из ключевых ролей в новом сериале производства кинокомпании Star Media и канала Украина – следователя Кукушкина – в 16-серийном проекте сыграл популярный артист Сергей Деньга.

Сергей Деньга рассказал, как продал квартиру ради учебы в Нью-Йорке

По словам Сергея, часть съемок Шуши проходила в его родном городе Одесса. Поэтому он с радостью показывал коллегам интересные места в этом городе. Говорит – исполнительнице роли Шуры, актрисе Анастасии Паниной, очень понравилась Одесса, что его порадовало.

Сестре Регины Тодоренко могут поставить серьезный диагноз: "я так далеко, очень хочется обнять ее"

«С Настей мы были знакомы заочно, дружили на Фейсбуке, но встретились в жизни как раз в Одессе. Продюсер поступил очень дальновидно – перед съемкой повел нас в ресторан, чтобы мы в неформальной обстановке познакомились друг с другом. Тем более, что у Кукушкина с Шурой были романтические отношения до того, как начинается фильм, логично было бы, чтобы мы в жизни тоже друг друга знали до съемок», – говорит Сергей Деньга.

Артист снялся в огромном количестве проектов, но как сейчас вспоминает, его желание стать актером застало родителей врасплох.

«Они были в шоке, когда я в юности заявил о желании стать артистом. Они так расстроились, будто услышали, что я стал наркоманом, – смеется Деньга. – Для родителей это было странно и неожиданно, потому что они и близко не имеют отношения к искусству».

Мало кто знает, что изучать актерское мастерство Сергей отправился на другой континент – в США.

Мама телеведущей Марии Мельник поделилась правилами воспитания: как вырастить будущую звезду

Сергей Деньга рассказал, как продал квартиру ради учебы в Нью-Йорке

«Подтолкнуло желание иметь хорошее образование. Как любому нормальному актеру, хотелось увидеть Голливуд, надеялся, что там меня кто-то заметит. Было страшно. Во-первых, это стоило больших денег. Во-вторых, уехать на 2 года так далеко, на другой континент, из своих теплых, насиженных мест. Но я рискнул и остался очень доволен. Когда принял это решение, я был уже в достаточно зрелом возрасте, мамы, к сожалению, уже не стало. Я уже имел некий достаток. Продал свою квартиру и на эти деньги поехал учиться», – рассказал артист.

Напомним, ранее актриса Анна Саливанчук оказалась в шаге от развода.

Смотри видео Сергея Деньги:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой