Instagram-аккаунт известной украинской певицы, телеведущей, актрисы Оли Поляковой насчитывает более 2 млн читателей. Каждая публикация артистки собирает огромное количество лайков и комментариев.

Оля Полякова

Не так давно суперблондинка в социальной сети опубликовала новую фотографию, где запечатлена на звездном балконе популярного шоу. Оказалось, что звезда стала ведущей 12 эфира танцевального проекта «Танці з зірками».

Для прямого эфира Ольга выбрала довольно необычное платье. Полякова запечатлелась в наряде с открытыми плечами, к которому прикреплены пищевые упаковки и пластиковые бутылки. На голове у Оли красуется маленькая шляпка, которую украшают жестяные банки и палочки для еды.

По всей видимости, своим образом звезда хотела обратить внимание общественности на проблему загрязнения природы различным мусором, в том числе и теми отходами, которые можно переработать и вновь использовать.

«Королева – она и с кастрюлями на голове королева !!! 🌹🌹🌹», «Вы профи 👍 хорошая украинская, несете правильный посыл, мусор нужно перерабатывать что бы наши дети и внуки, и еще много раз так) было где жить», «Гениально, ярко, неповторимо 🔥🎉🙏👏 Оля как всегда на высшем уровне», «Красотка! Шикарная ❤️❤️❤️», «Королева балкона», «Оля, агонь 😍», «С тобой, Олечка, было намного интересней смотреть танцы сегодня 👍🔥🔥🔥», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова воспитывает 15-летнюю Машу и 9-летнюю Алису. Старшая наследница решила связать свою жизнь с миром шоу-бизнеса, Маша мечтает о модельном бизнесе. Несколько раз она принимала участие в фотосессиях и выходила на подиум.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой