Надежда Мейхер-Грановская после ВИА Гры начала совершенно новую жизнь. Она стала ведущей не только на телевидении, но к тому же светских мероприятий, а кроме того, продолжает записывать песни и даже выпускает линию одежды. Помимо карьерных успехов, Мейхер счастливаи в личной жизни - она замужем и воспитывает троих детей.

Надежда Мейхер из ВИА Гры показала стильный боб каре

В течение карьеры Мейхер часто меняла свой стиль, чтобы соответствовать всем понятиям о моде разных времен. Однако теперь украинская исполнительница может делать с одеждой и прической что угодно. Так, выбор Надежды Грановской пал на самую модную стрижку сезона боб каре, которую она носит уже несколько лет.

Жена Олега Винника осталась за бортом: артист начал бесцеремонно засматриваться на других (фото)

"Мы плавно подходим к экватору проекта Танцы со звездами. И несмотря на то, что, Дай Бог, ещее потанцевать... Я немного грущу, что не заметно и это авантюрное переключение закончится! Светлая грусть заполняет мою душу, оставляя яркие воспоминания от того, что уже было... И попытки уловить, запомнить, заполнить сердце и душу яркими воспоминаниями..." - начала Мейхер-Грановская под недавним снимком с боб каре.

"Мне безумно нравится ваша прическа", "Вы - наиболее гармоничная пара проекта. Танцевально, эстетически, харизматично!!! Спасибо за творчество и мастерство!", "Такая красивая", "Вы такие потрясающие. Лучшая танцевальная пара, что я видела!" - комментируют поклонники.

Сбылась мечта Дантеса: горячая Надя Дорофеева в позировала белье и чулках, прикрыв животик

Надежда Мейхер из ВИА Гры показала стильный боб каре

Напомним, ранее опальная Брежнева появилась на обложке украинского глянца.

Смотри видео с Надеждой Мейхер-Грановской:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой