Российская балерина Анастасия Волочкова показала несколько кадров со своей недавней фотосессии, где она показала себя в сценическом образе и в балетной пачке. Поклонники не могли выразить свою реакцию, так как комментарии были отключены.

Анастасия Волочкова в Instagram

Лиза Галкина в рокерской куртке и пышной юбке удивила стильным образом – хочет быть похожей на Пугачеву

Образ Анастасии Волочковой чем-то начал напоминать Аллу Пугачеву — молодое лицо и одновременно увядшая кожа в зоне декольте. Очевидно, что при обработке снимка был использован фотошоп. Ее волосы были убраны от лица, и эта деталь создавала эффект винтажности. Сама фотограф Елена Галицына решила не добавлять в свою ленту работы с балериной, опасаясь наплыва хейтеров на свой аккаунт:

Также ранее мы сообщали, что на одном из антифанских аккаунтов в Instagram посвященных Анастасии Волочковой пользователи Сети разместили кадры, на которых было видно, во что была одета балерина.

Анастасия Волочкова в Instagram

"Ого, какой куст!": Максим Галин снял одежду, показав, чем соблазнил Пугачеву

На ней было голубое трико со странными разводами в области груди. Кроме того, многие заметили, что у балерины были очень натруженные руки.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Бог мой, употела, разводы какие, ну сиськи как всегда в ожидании чуда», «Какая мощная рука сталевара держит букет. Зачем я это увидела».

Напомним, ранее мы сообщали, что балерина прокомментировала со своей точки зрения случившееся с Артемом Дзюбой, чье интимное видео попало в Сеть. Анастасия Волочкова решила защитить футболиста, так как ранее сама попадала в скандалы из-за слитой информации в Сеть. Подробнее об этом можно прочесть по ссылке.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой