Известная украинская певица и бывшая участница группы "Реал О" Светлана Тарабарова, которая в сентябре стала мамой во второй раз, впервые показала долгожданное фото с дочерью. Милый снимок появился на ее официальной страничке в Instagram.

Светлана Тарабарова

В кадре певица запечатлена с малышкой на руках. На снимке артистка склонилась над своей дочерью, поддерживая ее головку, и нежно улыбалась. Публикация получила почти 20 тысяч лайков и свыше 100 комментариев.

«Рассказать вам, что я чувствую, когда держу на ручках дочь? 🤍», - задала вопрос певица пользователям Сети.

View this post on Instagram

A post shared by @tarabarova

«Это чувство ни с чем не сравнить, но было бы интересно узнать❤️», «Любимые ❤️», «Дочка – это счастье в ваших руках», «Сколько безграничной нежности 🤍», «Это самое лучшее чувство, когда держишь своё дитя на руках», «Когда держишь в руках ребенка, чувствуешь свет в себе и вокруг!», «Очень красивые!», «Слова здесь излишни ... 🌸», «Те, у кого есть дети, понимают и без слов 🤗 Очень хорошие», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинские звезды присоединились к международному проекту «Мій герой — це ти». Мама главной героини Сары заговорит голосом певицы и авторки песен Светланы Тарабаровой, которая недавно во второй раз стала мамой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой