Потап уже больше года живет в счастливом браке с певицей Настей Каменских. В мае 2019 года влюбленные сыграли пышную свадьбу. А спустя несколько месяцев самую яркую парочку шоу-бизнеса начали подозревать о скором пополнение в семье. Также преданные поклонники знают, что в продюсера есть сын от бывшей жены. Андрею 12 лет, а родился он в предыдущем браке с Ириной Горовой.

Сын Потапа и Ирины Горовой

Сегодня, 15 ноября, Потап опубликовал новое фото с наследником. В кадре муж Каменских позирует сине-желтой куртке, спортивных шортах с красными лампасами и кроссовках «Nike». При этом, Андрей Потапенко также предстал в ярком образе: в куртке малинового цвета, синих шортах и модных кроссовках. Свой образ музыкант с 12-летним сыном завершил цветными шапками. Получилось очень эффектно!

Отметим, что Потап и его сын Андрей любят проводить время вместе активно и мужской компанией. Мальчик увлекается баскетболом и футболом. Судя по всему, сегодня звездный отец с наследником отправились на очередную тренировку.

Разукрасили выходные одеждой и спортом! @potapchiq , а как у вас?», - поинтересовался ПТП в своих подписчиков.

«Супер!! 💛», «Лёш, носки зачёт», «Уже ростом как отец🔥😁», «Woooww👍😍», «Самый отличный папа 😍», «Розовые носки🤣 👍🔝», «Красивый сынуля!», «Симпатяга и сердцеед растет», «Яркие пацаны», «Малой повзрослел», «Здорово, когда отец и сын на одной волне 💯👍👍», «Какие вы классные. 🙌», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап снялся в новом комедийном сериале «Родня». Мой герой - бизнесмен, которого очень драйвит возможность захватить львиную долю бизнеса, - говорит ПТП.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой