Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева живет в счастливом браке с шоуменом Максимом Галкины. Звездная пара воспитывает двойняшек Лизу и Гарика. В этом году 7-летние дети пошли в первый класс, они учатся в Первой московской гимназии. Поклонники уже давно заметили, что наследник начал проявлять интерес к иностранным языкам и, по всей видимости, в будущем он станет дипломатом или успешным шоуменом. А вот юная леди с ранних лет растет настоящей модницей. Белокурая девочка обожает примерять красивые наряды, а потом устраивать домашние показы.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Так, некоторое время назад на одной из фан-страничек Лизы Галкиной появилась фотография, на которой девочка позировала в красном шифоновом платье и колготках в тон. Рядом с ней был брат Гарри, который тоже принарядился. Сын звездной пары запечатлелся в рубашке и бабочке.

«Лизок - 😍😍😍, Гарик - маленький принц 😊», «Хорошенькие!!!», «Какие милые детки 🙏🌹Счастья им и их родителям. Растите на радость маме и папе 😍», «Раньше Лиза смотрелась как бы самой-самой, но Гарик растёт и превращается в большого мальчика», «Очень классные дети ❤️», «Любимые 🙏❤️Милые Лизонька и Гарик ❤️👍🙏», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева за последние несколько лет прошла через важные косметологические процедуры и сделала пластическую операцию. В частности, пластический хирург Анастасия Борисенко в интервью для издания "Дни. ру". Рассказала, что певице сделали подтяжку лица, удалили лишнюю кожу с лица и немного изменили форму век.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой