Российский телеведущий, шоумен и артист развлекательного шоу «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию, когда находился в Санкт-Петербурге. СМИ пишут, что по одной версии, у него диагностировали коронавирус, по другой — у звезды интоксикация.

По предварительной информации, 14 ноября, Дмитрий ехал на дачу в Репино, но по дороге почувствовал себя очень плохо. Водитель такси отвез его в ближайшую больницу по пути, где ему оказали медицинскую помощь.

Уточняется, что врачи приняли решение ввести Хрусталева в искусственную кому для очистки организма и более эффективной работы аппарата ИВЛ. В частности, чтобы нормализовать состояние молодого артиста.

Дмитрий Хрусталев

Источник утверждает, что состояние Дмитрия оценивается как тяжелое, но стабильное. При этом отмечается положительная динамика.

Стоит отметить, что в настоящее время пресс-агент отказывается от общения с прессой, а супруга и друзья не отвечают на звонки.

Поклонники переживают за своего кумира и желают ему скорейшего выздоровления.

«Дмитрий, выздоравливайте! Сил вам! Все будет хорошо! 🙏», «Дай бог все обойдется 💗», «Вы очень позитивный человек, у вас прекрасное чувство юмора. На вас всегда приятно смотреть с экрана, в вас нет злобы и заискивания. Держу за вас кулачки!», «Дмитрий, выкарабкивайтесь! Верим в вас 💪💪💪», «Хрусталев, ты молодой. Борись за жизнь. Ты должен жить», «Скорейшего выздоровления!!! Мы с Вами», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Дмитрий Хрусталев в интервью Ирине Шихман откровенно рассказал о своей критической ситуации, которая произошла в Иркутске. По словам Хрусталева, он должен был вести мероприятие, однако перебрал вина и не смог ничего сказать. Ему пришлось оплатить всю стоимость банкета, именно после этого инцидента он понял, что нужно менять жизнь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой