Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайном жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Жена Олега Винника сделала короткую стрижку

Тем не менее, на Х-Фактор поклонники заметили настоящую химию между Олегом Винником и красоткой Настей Каменских. Она - одна из самых горячих украинских певиц, поэтому публика нисколько не удивлена, что сердцеед может на нее засматриваться. Как например, на одном из кадров программы.

Министр здравоохранения Максим Степанов заразился китайским вирусом

"Олег Винник, этот взгляд" - написано под фотографией, на которой отметили самого знаменитого сердцееда, на фан-странице.

"Олег внимательно слушает, а взгляд у него всегда хороший", "Потап, конечно, мне очень нравится, но и тандем Олега Анатольевича с Настенькой тоже зашел", "Мне просто интересно, о чем Олежка думал в этот момент. Но, глядя на Настю, вряд ли о чем-то приличном, ха-ха-ха. Но я бы посмотрела на их пару" - комментируют поклонники.

Сбылась мечта Дантеса: горячая Надя Дорофеева в позировала белье и чулках, прикрыв животик

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой