Надя Дорофеева умеет удивлять. Ее стиль меняется так часто, что даже самые большие поклонники могут ненароком что-то упустить. Украинская исполнительница на страницах в социальных сетях публикует фотографии в самых неожиданных образах.

дорофеева, фото, видео, инстаграм, время и стекло
Надя Дорофеева на фото и видео: сейчас
Надя Дорофеева показала стройную фигуру в нижнем белье

Так, после того, как группа Время и Стекло заявила о распаде, каждый из участников занялся сольной карьерой, а сама Дорофеева успела анонсировать новый клип. В кадре украинская исполнительница позировала в большом пиджаке поверх нижнего белья.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Воли из Камеди клаба впечатлила стильным преображением (фото)

"Очень тонко намекаю на название трека", - написала Дорофеева.

"Огонь? Я не знаю, но знаю, что будет песня БОМБА", "Сложно по таким намекам понять название трека. Наверное название будет «Вода», ха-ха-ха! Но сама Надя - точно сексуальная зажигалка", "Чувствую, что это 100% будет огонь. Вопрос один, как дождаться премьеры?", "Зажигалка? Огонь? Пламя?" - комментируют заинтригованные поклонники.

Министр здравоохранения Максим Степанов заразился китайским вирусом

Напомним, ранее игривая Дорофеева обтянула стройную фигуру латексом.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой