Ляйсан Утяшева активно экспериментируют со стилем и для этого не боится пробовать что-то новое. Например, недавно спортсменка отказалась от длинных волос

Жена Паши Воли из Камеди клаба удивила короткой стрижкой

На странице в социальной сети жена Воли позирует на новых фотографиях с короткими волосами. К обновленному имиджу Утяшевой поклонники привыкнуть пока не успели, однако звезда получает все больше комплиментов под публикациями.

Сбылась мечта Потапа: беременная Настя Каменских показала округлившийся животик

" Продолжаем готовить #ДЕРЗКАЯГОТОВКАсЛяйсан. Предлагаю сегодня лнгкий быстрый суп с индейкой, насыщенный белками #индилайт. Нам понадобится: филе грудки индейки - 1 кг; картошка - 3 шт.; морковь - 2 шт.; кабачок - 2 шт.; лук - 2 шт.; зелень (укроп, петрушка) - 50 гр. (по вкусу). Полный рецепт смотрите на видео..." - написала Утяшева.

"Как красиво блондинкой, хотя все образы прекрасны", "Первую воду после мяса надо сливать! Только уже во второй бульон, чистый добавлять овощи. Это же жесть", "Вкусно, легко и просто. Мне кажется, любая женщина любит такие рецепты. Знаю, что суп лучше кушать кусочками, а вы - большая умничка. Спасибо", "Мы индейку только на день благодарения принимаем. Хотя... Может, нужно и полезнее чаще есть индейку..." - комментируют поклонники.

Умер актер Армен Джигарханян: биография и личная жизнь

Напомним, ранее скандальная Ляйсан Утяшева кардинально сменила имидж.

Смотри видео жена Паши Воли из Камеди клаб Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой