Бонусные вопросы на шоу Хто зверху? (Новый канал) - один из самых интересных этапов. Там зрители узнают не только статистику среди украинцев в определенных вопросах, но и слушают интересные истории из жизни участников. Ими звезды украинского шоу-бизнеса делятся во время обсуждения.

Сергей Притула рассказал об интиме с красоткой-женой

– Скольким процентам женщин нравится, когда их будят ночью, чтобы заняться сексом? - спросила участников шоу ведущая Леся Никитюк.

Актер Роман Мищеряков отказал Лесе Никитюк

Мужская команда в составе актера Михаила Кукуюка, юмориста-импровизатора Романа Міщерякова и ведущего-юмориста Фирмы Константиновского, во главе с капитаном Сергеем Притулой сразу приступила к обсуждению. Ведущий Нового канала для примера рассказал личную историю.

– Я часто приезжаю с работы, когда на часах может быть второй час ночи. Душик принял, ложусь в постель, а женщина спит. Я ее аккуратно бужу с намеком на лице, а она говорит: "Отстань, я спать хочу. Завтра", - признался Сергей Притула.

Остальные участники мужской команды о личном не признались. В конце концов ответили, что 15% женщин на самом деле не против интима спросонья. Но... Прогадали. На самом же деле по статистике таких аж 60%.

- Мы, украинские женщины, можем все, - заявила Александра Машлятина.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Винника впечатлила стильным преображением (фото)

Сергей Притула рассказал об интиме с красоткой-женой

– Я извиняюсь, а где все эти женщины? Почему вы не попадались мне на жизненном пути? - в шутку возмутился Сергей Притула.

Статистику по другим пикантным вопросам и личные признания участников юбилейного сезона шоу Хто зверху? смотрите каждый четверг на Новом канале.

Напомним, ранее Леся Никитюк возвращается на "Танцы со звездами" рассказала, выйдет на паркет с Фреймут.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой