В Сети публика обсуждает архивный кадр Софии Ротару и Филиппа Киркорова, на которых звезды стояли вместе, но певица смотрела в кадр, а Киркоров - на ее грудь. Также София Ротару держала в руке бокал шампанского, из чего следует, что звездная вечеринка была очень веселой.

София Ротару в Instagram

"Закрывают рот Кейт Миддлтон": Какие слова запрещено произносить в королевской семье

Пользователи Сети писали в комментариях в Instagram: «Филипп, надо было на Софе женится, а не на Алле», «Спасибо Вам большое за Вашу работу, за фото, видео!!! Нам, поклонникам великой Софии Ротару очень, очень приятно!», «В паре смотритесь очень», «Какая красивая пара! София Михайловна хороша рядом с любым красивым мужчиной. Божественная красота!», «17 лет назад», «Как молоды мы были». Вот как выглядели звезды на фотографии:

Напомним, ранее мы сообщали, что gоклонники Софии Ротару на одном из ее фан-аккаунтов в Instagram увидели ее архивный кадр, на котором певица позировала возле автомобиля.

На Софии Ротару было черно-белое платье, которое подчеркивало ее фигуру. Несмотря на возраст, певица позволяет себе практически любые наряды, ведь это позволяет ее тело. К тому же, в свои 73 года София Михайловна выглядит на несколько десятков лет моложе. В чем ее секрет — многие уже изрядно долго задаются этим вопросом.

Сверкнула подкаченными ногами: 50-летняя Дженнифер Лопес в белоснежном комбинезоне показала поклонникам формы – старость пока обходит стороной (ФОТО)

"Радужный" Киркоров засветился в компании любовников: с кем крутил роман бывший Аллы Пугачевой

Автор публикации также добавил в описание фото цитату Джорджо Армани: «Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой